зз-0016-34062 - 2026 Техническое диагностирование с проведением экспертизы промышленной безопасности и получением заключения о дальнейшей эксплуатации газового оборудования ПРГ № 22, расположенного по адресу: д. Бачумово, ул. Школьная

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015836 опубликован 18.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263183702094218370100102350017120244
Начальная цена24 215,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 210,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015836
ИКЗ
263183702094218370100102350017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55
Местонахождение
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
работы по оформлению результатов технического диагностирования и заключения экспертизы промышленной безопасности проводятся в месте по выбору Исполнителя, осмотр объекта производится по месту его нахождения, указанному в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старцев Александр Юрьевич, 8-34157-41354, mail@yar.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое диагностирование с проведением экспертизы промышленной безопасности и получением заключения о дальнейшей эксплуатации газового оборудования ПРГ № 22, расположенного по адресу: д. Бачумово, ул. Школьная
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица24 215,89 ₽24 215,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы