зз-0016-33214 - 2026 Ремонт видеогастроскопа
Начальная цена616 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015843
ИКЗ
263182901568118370100102680013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Ворончихина Марина Анатольевна, 8-34141-53630, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт Видеогастроскопа SonoScape EG-500 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 616 320 ₽ | 616 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ