зз-0016-34063 - 2026 Техническое диагностирование с проведением экспертизы промышленной безопасности и получением заключения о дальнейшей эксплуатации газового оборудования ПРГ № 3, расположенного по адресу: п. Яр, ул. Комсомольская
Начальная цена24 215,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 210,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015845
ИКЗ
263183702094218370100102340017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55
Местонахождение
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по оформлению результатов технического диагностирования и заключения экспертизы промышленной безопасности проводятся в месте по выбору Исполнителя, осмотр объекта производится по месту его нахождения, указанному в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старцев Александр Юрьевич, 8-34157-41354, mail@yar.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое диагностирование с проведением экспертизы промышленной безопасности и получением заключения о дальнейшей эксплуатации газового оборудования ПРГ № 3, расположенного по адресу: п. Яр, ул. Комсомольская 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 215,89 ₽ | 24 215,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ