зз-0014-34850 - 2026 Медицинские изделия
Начальная цена59 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 592,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015848
ИКЗ
262183000164418390100100070760000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427790, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Сюгаильская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Сюгаильская ул, Сюгаильская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Сюгаильская, 19, медицинский склад хирургического корпуса, телефон: 8-34139-30847
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яковлева Татьяна Григорьевна, 8-912-7542614, laboratoria@mcrb.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ