зз-0017-34571 - 2026 установка товара в рамках реализации проекта "Благоустройство территории Пумсинского моста в деревне Пумси", осуществляемое с участием средств самообложения граждан
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015851
ИКЗ
263182101684518210100100580020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, д. Пумси, территория около Пумсинского моста.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ