зз-0019-34742 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ для амбулаторного обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0813500000126015852 опубликован 18.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100062150000323
Начальная цена659 792 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 298,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015852
ИКЗ
262183104497918410100100062150000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412) 77-63-77 доб. 1998
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
11 20058,91 ₽659 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы