зз-0017-34357 - 2026 Ремонт кабинетов №11, №12 для приема участников СВО и членов их семей и санузла в здании Администрации по адресу: с. Дебесы, ул. Советская, 88
Начальная цена1 034 824,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 348,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 741,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 741,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015854
ИКЗ
263182803323018280100100270014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Дебесы, ул. Советская, 88
Срок исполнения
2026-11-14+03:00
Контакты
Иванов Андрей Серафимович, 7-34151-41438, adm@deb.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 034 824,78 ₽ | 1 034 824,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ