зз-0016-32288 - 2026 Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики

Электронный аукцион № 0813500000126015865 опубликован 21.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263182803354318280100100170017490244
Начальная цена5 251 432,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 257,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 575 429,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015865
ИКЗ
263182803354318280100100170017490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Перегудова Юлия Валерьевна, 8-34145-52780, upr-resurs2019@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики (9 скважин) (1 этап)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица1 623 927,83 ₽1 623 927,83 ₽
2
Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики (9 скважин) (3 этап)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица925 384 ₽925 384 ₽
3
Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики (9 скважин) (2 этап)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица2 702 120,42 ₽2 702 120,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы