зз-0014-33746 - 2026 Поставка медицинских изделий в рамках реализации мероприятий по предупреждению и борьбе с социально значимыми инфекционными заболеваниями отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" (туберкулез)
Начальная цена1 540 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 407 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 035 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015867
ИКЗ
262183104497918410100101430040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ УР «Республиканская клиническая туберкулезная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Славянское шоссе, д.0/1, тел. (3412) 44-34-65, 44-34-19 (Получатель)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Исламова Карина Арамаисэвна, 8-3412-220066-915, islamova_kaa@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mycobacterium tuberculosis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 71 Набор | 21 700 ₽ | 1 540 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ