зз-0017-33621 - 2026 Устройство крыльца пришкольного интерната по адресу: 427370, Удмуртская Республика, с.Сюмси, ул. Партизанская, д. 4
Начальная цена316 775,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 583,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015871
ИКЗ
263182000200718210100100290014399243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Партизанская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Партизанская, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 8-34152-21383, zakupki_obr@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство крыльца пришкольного интерната 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 316 775,87 ₽ | 316 775,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ