зз-0015-34614 - 2026 Поставка арматуры

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015872 опубликован 18.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262183203349718320100100850012410244
Начальная цена195 985,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 598,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015872
ИКЗ
262183203349718320100100850012410244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Областная,6
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Областная ул, Областная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Областная, д. 6
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Гиззатова Айгуль Назифовна, 8-3412-614334, turecskaia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура
24.10.62.212 Сталь арматурная термомеханически упроченная для железобетонных конструкций
191 Штука1 026,1 ₽195 985,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы