зз-0017-32353 - 2026 Приобретение и установка малых архитектурных форм и урн на детской площадке по ул. Дальняя, деревня Старый Чультем
Начальная цена415 300,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 153,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 765,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015877
ИКЗ
263184110194718410100100940010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Старый Чультем, ул. Дальняя
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница с навесом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 190 496,33 ₽ | 190 496,33 ₽ |
| 2 | Приобретение и установка малых архитектурных форм и урн на детской площадке по ул. Дальняя, деревня Старый Чультем 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Скамейка 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 31 738,33 ₽ | 95 214,99 ₽ |
| 4 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 933 ₽ | 50 799 ₽ |
| 5 | Парковая мебель 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Комплект | 68 790,33 ₽ | 68 790,33 ₽ |
| 6 | Приобретение и установка малых архитектурных форм и урн на детской площадке по ул. Дальняя, деревня Старый Чультем 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 415 300,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ