зз-0017-34790 - 2026 Благоустройство зоны отдыха в с. Орловское Сюмсинского района Удмуртской Республики, в рамках реализации программы инициативного бюджетирования «Наша инициатива-2026»

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015880 опубликован 18.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263182101684518210100100330020000244
Начальная цена170 898,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 544,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 708,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015880
ИКЗ
263182101684518210100100330020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Сюмсинский муниципальный район, сельское поселение Орловское, село Орловское, переулок Торфяной, земельный участок 2в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица170 898,9 ₽170 898,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы