зз-0017-34759 - 2026 Установка, реконструкция и (или) ремонт периметрального ограждения МКДОУ Сюмсинский детский сад № 2 по адресу: с. Сюмси, ул. Маяковского, д. 1
Начальная цена1 499 712,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 997,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 985,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015881
ИКЗ
263182000217318210100100070014329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Маяковского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Маяковского ул, Маяковского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский Район, с. Сюмси, ул. Маяковского, д. 1, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Викторовна, 7-34152-21741, zakupki_obr@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка, реконструкция и (или) ремонт периметрального ограждения МКДОУ Сюмсинский детский сад № 2 по адресу: с. Сюмси, ул. Маяковского, д. 1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 499 712,74 ₽ | 1 499 712,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ