зз-0015-34597 - 2026 Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты(перчатки) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Начальная цена78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015886
ИКЗ
262184009173518400100104450012219244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Камбарский район, г. Камбарка, ул. Пикалова, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Светлана Анатольевна, 8-34153-30632, kamb@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 780 Пара (2 шт.) | 100 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ