зз-0017-34644 - 2026 Капитальный ремонт участка водопроводной сети по ул. М.Горького от районной библиотеки до ул. 60 лет Октября в с. Селты Селтинского района Удмуртской Республики
Начальная цена1 295 538,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 477,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 776,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015888
ИКЗ
263182101659518210100101660010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Селтинский район, с. Селты, по ул. М.Горького от районной библиотеки до ул. 60 лет Октября
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Светлана Сергеевна, 8-991-4561947, torgi.yma@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 295 538,96 ₽ | 1 295 538,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ