зз-0015-34569 - 2026 Автоматические выключатели
Начальная цена103 920,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 392,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015891
ИКЗ
262183300285418400100111260022712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, склад АХЧ, тел.: 8 (3412) 693-576, 693-548, 693-520
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомазова Светлана Леонидовна, 8-3412-693576, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 2 659,68 ₽ | 10 638,72 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 2 659,68 ₽ | 10 638,72 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 2 355,76 ₽ | 28 269,12 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 1 702,09 ₽ | 40 850,16 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | 1 690,48 ₽ | 13 523,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ