зз-0019-34779 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ДЕСМОПРЕССИН для обеспечения больных диабетом
Начальная цена2 824 550,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 122,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 122,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015896
ИКЗ
262183104497918410100100100190000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этап: склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412)77-63-77 доб. 1998. 2 этап: склад фармацевтической организации, определенной по итогам закупки услуг по обеспечению лекарственными препаратами льготных категорий граждан (за исключением граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»), расположенный на территории Удмуртской Республики. Заказчик обязуется проинформировать Поставщика о конкретном адресе Получателя посредством электронной почты в декабре 2026 года.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.06 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 3 960 | 41,91 ₽ | 165 963,6 ₽ |
| 2 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.12 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 11 460 | 73,43 ₽ | 841 507,8 ₽ |
| 3 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 5 820 шт | 22,55 ₽ | 131 241 ₽ |
| 4 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 37 380 | 45,1 ₽ | 1 685 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ