зз-0017-34600 - 2026 Капитальный ремонт участка водопроводной сети по ул. Молодежная в с. Камское Воткинского района Удмуртской Республики.
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015897
ИКЗ
263182803329318280100100490014221243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427431, Удмуртская Респ, г. Воткинск, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная в с. Камское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Денис Алексеевич, 8-3414-552510, zakupki@votray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ