зз-0017-34593 - 2026 Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в СДК "Вараксинский"
Начальная цена1 186 365,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 863,66 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 23 727,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015898
ИКЗ
263180820698118410100100500014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Чкалова ул, Чкалова ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Вараксино, д. 23
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Моисеева Людмила Николаевна, 7-3412-221237, buh-kultura35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 186 365,56 ₽ | 1 186 365,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ