зз-0017-34817 - 2026 Капитальный ремонт кровли здания спортивного клуба ""АТЛЕТ", с. Каракулино, ул. Раскольникова, д.12 Каракулинского района Удмуртской Республики
Начальная цена797 171,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 858,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015901
ИКЗ
263183802582318380100100530014391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С КАРАКУЛИНО, УЛ КАМАНИНА, Д. 10
Местонахождение
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С. КАРАКУЛИНО, УЛ. КАМАНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Каракулинский район, с. Каракулино, ул. Раскольникова, д.12.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочетов Дмитрий Сергеевич, 7-341-3231553, mail@kar.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 797 171,86 ₽ | 797 171,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ