зз-0017-34509 - 2026 Замена оконных блоков в Структурном подразделении «Кыйлудский детский сад» (текущий ремонт)
Начальная цена204 334,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015905
ИКЗ
263182100415918210100100130014332244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427243, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Кыйлуд с., Колхозная ул, СТР. 1, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 427243, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Кыйлуд с., Колхозная ул, Колхозная ул, 0, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Центральный, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левченко Вера Валерьевна, 7-34130-51581, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 204 334,02 ₽ | 204 334,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ