зз-0017-34401 - 2026 Обустройство зоны отдыха на территории у МКУ ДО "Шарканская ДШИ" 5 этап

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015909 опубликован 18.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263182803325418280100100060024299244
Начальная цена1 921 573,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 215,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 078,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 96 078,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015909
ИКЗ
263182803325418280100100060024299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Шарканский район, с. Шаркан, ул. Коммунальная, д. 1, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перевозчикова Елена Леонидовна, 8-34136-33479, utr@sha.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 921 573,23 ₽1 921 573,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы