зз-0017-34123 - 2026 Выполнение работ по установке детского игрового оборудования по адресу: ул. Баранова, 75, 75А в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутату Городской думы города Ижевска Баталову А.В. в 2026 году
Начальная цена796 300 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 119 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015911
ИКЗ
263183204921818320100100520014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426019, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Азина Улица, дом 146
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Баранова, д. 75 и д. 75а, прилегающая территория
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Хайрутдинов Атлас Расихович, 7-3412-414440, lenr@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 796 300 ₽ | 796 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ