зз-0016-34160 - 2026 Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в Удмуртской Республике» в части расширения ее функциональных возможностей
Начальная цена8 322 519,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 225,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 125,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 832 251,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015913
ИКЗ
262183104497918410100101840040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Список медицинских организаций, являющихся потребителями результата оказанных услуг, указаны в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 4 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 2 046 505,28 ₽ | 2 046 505,28 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 575 000 ₽ | 575 000 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 2 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 273 606,73 ₽ | 273 606,73 ₽ |
| 4 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 581 700 ₽ | 581 700 ₽ |
| 5 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 3 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 840 000 ₽ | 840 000 ₽ |
| 6 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 3 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 426 629,46 ₽ | 426 629,46 ₽ |
| 7 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 4 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 332 200 ₽ | 3 332 200 ₽ |
| 8 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 246 877,67 ₽ | 246 877,67 ₽ |
| 9 | Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной... 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | - | - | 8 322 519,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ