зз-0016-32076 - 2026 Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики
Начальная цена10 482 046,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 410,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 144 614,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015914
ИКЗ
263182803354318280100100160017490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Перегудова Юлия Валерьевна, 8-34145-52780, upr-resurs2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики (1 этап) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 3 456 310,97 ₽ | 3 456 310,97 ₽ |
| 2 | Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики (2 этап) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 899 661,1 ₽ | 4 899 661,1 ₽ |
| 3 | Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики (3 этап) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 2 126 074,67 ₽ | 2 126 074,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ