зз-0015-34304 - 2026 Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015916 опубликован 18.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262181500107918370100100510011920244
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015916
ИКЗ
262181500107918370100100510011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427650, Удмуртская, Красногорский, Красногорское, Респ Удмуртская, с Красногорское, ул Советская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с., Советская ул, Советская ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Красногорского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Юлия Владимировна, 8-34164-21193, krasglbuh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр74,23 ₽74,23 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр92,89 ₽92,89 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр92,89 ₽92,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы