зз-0016-30203 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения и газопотребления, газоиспользующего оборудования
Начальная цена2 084 782,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 423,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 478,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015917
ИКЗ
263182803354318280100100140013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Воткинский район, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Перегудова Юлия Валерьевна, 8-34145-52780, upr-resurs2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения и газопотребления, газоиспользующего оборудования (1 этап) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 664 353,54 ₽ | 664 353,54 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения и газопотребления, газоиспользующего оборудования (2 этап) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 391 714,28 ₽ | 391 714,28 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения и газопотребления, газоиспользующего оборудования (3 этап) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 563 652,84 ₽ | 563 652,84 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения и газопотребления, газоиспользующего оборудования (4 этап) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 465 062,2 ₽ | 465 062,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ