зз-0015-34438 - 2026 Приобретение материалов для ремонта дороги по ул. Центральной деревни Малая Инга, осуществляемое с участием средств самообложения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015919 опубликован 19.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263182101684518210100100510010812244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015919
ИКЗ
263182101684518210100100510010812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Сюмсинский район д. Малая Инга, ул. Центральная
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
76 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 500 ₽190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы