зз-0018-35158 - 2026 Масло сливочное, творог
Начальная цена1 035 463,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 354,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 354,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015920
ИКЗ
263182200405618280100100210011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с, Коммунальная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с., Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородулина Ольга Петровна, 8-34136-33291, shsosh24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 150,64 ₽ | 1 150,64 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 353,87 ₽ | 353,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ