зз-0018-35183 - 2026 Мясо птицы
Начальная цена1 302 342 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 023,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 023,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015925
ИКЗ
263182200405618280100100230011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с, Коммунальная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с., Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородулина Ольга Петровна, 8-34136-33291, shsosh24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 399,54 ₽ | 399,54 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 252,91 ₽ | 252,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)