зз-0018-35146 - 2026 Молочные продукты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015926 опубликован 19.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263182200405618280100100200011051244
Начальная цена518 522,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015926
ИКЗ
263182200405618280100100200011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с, Коммунальная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с., Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Шарканский район, 427070 с.Шаркан, ул.Коммунальная, д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородулина Ольга Петровна, 8-34136-33291, shsosh24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
Литр; кубический дециметр76,84 ₽76,84 ₽
2
Сметана
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
Килограмм229,93 ₽229,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы