зз-0014-33806 - 2026 Катетер мочеточниковый
Начальная цена369 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 849,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 497,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015927
ИКЗ
262182600051018410100102990013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул.Труда, 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пушина Ольга Александровна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 057 ₽ | 1 057 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ