зз-0016-26718 - 2026 Ремонт и обслуживание пластиковых окон
Начальная цена429 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015930
ИКЗ
262184107573618410100100320018110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 23а
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование оконных блоков 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8 Штука | 200 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Замена оконных ручек 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Штука | 750 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Смазка элементов фурнитуры 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 107 Штука | 310 ₽ | 33 170 ₽ |
| 4 | Регулировка створки окна 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 45 Штука | 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | Замена оконной створки 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Штука | 20 268 ₽ | 20 268 ₽ |
| 6 | Герметизация стыков неподвижных соединений окон 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 444 Погонный метр | 369 ₽ | 163 836 ₽ |
| 7 | Замена уплотнительной резины створок 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 262,5 Погонный метр | 700 ₽ | 183 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ