зз-0016-34073 - 2026 Услуги по пошиву чехлов на матрасы

Электронный аукцион № 0813500000126015932 опубликован 19.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100107230010000244
Начальная цена18 236,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 823,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015932
ИКЗ
262183300285418400100107230010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
место пошива - по выбору Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомазова Светлана Леонидовна, 8-3412-693576, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по пошиву чехла на матрас
13.92.99.200 Услуги по пошиву готовых текстильных изделий по индивидуальному заказу населения
10 Условная единица1 823,67 ₽18 236,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы