зз-0016-34394 - 2026 Услуги по разделу земельного участка с кадастровым номером № 18:00:000000:36034, с сохранением земельного участка, раздел которого осуществлен, в измененных границах.

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015937 опубликован 19.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263182803354318280100100190017112245
Начальная цена162 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015937
ИКЗ
263182803354318280100100190017112245
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
определяется Исполнителем самостоятельно, с выездом к месту расположения земельного участка, указанного в пункте 1.1. Технического задания
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Перегудова Юлия Валерьевна, 8-34145-52780, upr-resurs2019@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица162 333,33 ₽162 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы