зз-0015-34629 - 2026 Накопитель данных внутренний

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015941 опубликован 19.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263183700418618370100100140012620244
Начальная цена119 403,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015941
ИКЗ
263183700418618370100100140012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Парковая ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Парковая ул, Парковая ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.212
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хальфеев Рустам Саярович, 8-34141-66902, halfeev_rs@glazov.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
2 Штука59 701,61 ₽119 403,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы