зз-0014-34845 - 2026 Перевязочный материал
Начальная цена88 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 419 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015942
ИКЗ
262183300985018400100100480012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе,79
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уразманова Гульназ Рафилевна, 8-3412-452441, urazmanova86@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 19,64 ₽ | 19,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ