зз-0015-33877 - 2026 Шкаф для одежды деревянный (оснащение ФАП)

Электронный аукцион № 0813500000126015944 опубликован 19.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262181600164218210100101920013101244
Начальная цена48 500,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 485 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015944
ИКЗ
262181600164218210100101920013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Малопургинский район, село Малая Пурга, ул.Пионерская д.51
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Тимиршина Светлана Рудольфовна, 8-34138-41595, zakupki@crbmp.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
3 Штука16 166,67 ₽48 500,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы