зз-0015-34695 - 2026 Поставка сетки кладочной
Начальная цена52 352,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 617,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015951
ИКЗ
262183203349718320100100860012593244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Областная,6
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Областная ул, Областная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Областная, д. 6
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Гиззатова Айгуль Назифовна, 8-3412-614334, turecskaia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 65 Штука | 805,43 ₽ | 52 352,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)