зз-0019-35047 - 2026 Услуги по отпуску лекарственных препаратов в рамках ПП 890
Начальная цена110 854,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 085,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015953
ИКЗ
262180870026018410100100110134773323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, находящиеся на территории г. Ижевска и с. Завьялово Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моромова Екатерина Михайловна, 7-3412-221081, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Пропранолол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 21 930,56 ₽ | 21 930,56 ₽ |
| 2 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Лакосамид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 287,39 ₽ | 3 287,39 ₽ |
| 3 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Трамадол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 134,5 ₽ | 134,5 ₽ |
| 4 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Трамадол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 302,39 ₽ | 302,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ