зз-0019-30611 - 2026 Лекарственные препараты для лечения заболеваний органов дыхания
Начальная цена74 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 712,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015956
ИКЗ
262183103791818310100100030290000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметханова Рената Василевна, 7-3412-443490, zakupki@rktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛАУЦИН+ЭФЕДРИН, СИРОП 1 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | г | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ