зз-0015-34675 - 2026 Система палатной сигнализации
Начальная цена160 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015964
ИКЗ
262182600050318410100103160020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Промышленная, 52
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемник сигнала 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 2 | Беспроводная кнопка вызова 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Беспроводное табло вызова 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Усилитель сигнала вызова 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ