зз-0015-34631 - 2026 Приобретение строительных материалов для строительства уличной сцены в деревне Верхний Бугрыш, в рамках реализации проекта Самообложение
Начальная цена5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015966
ИКЗ
263183802569318380100101600020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, д. Верхний Бугрыш
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Исаков Петр Викторович, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ