зз-0014-33689 - 2026 Стоматологические расходные материалы
Начальная цена188 788,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 439,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015971
ИКЗ
262183105355718310100100360013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Воровского, 150
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Ворончихина Ирина Павловна, 8-3412-310885, dstom2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 60 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 110,01 ₽ | 11 551,05 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 48 000 Штука | 1,53 ₽ | 73 440 ₽ |
| 4 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 52 Штука | 322,93 ₽ | 16 792,36 ₽ |
| 5 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 190 Штука | 325,29 ₽ | 61 805,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ