зз-0014-34354 - 2026 Стоматологические расходные материалы (пульпоэкстракторы)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015974 опубликован 19.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262183105355718310100100370013250244
Начальная цена16 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 845,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015974
ИКЗ
262183105355718310100100370013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Воровского, 150
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Ворончихина Ирина Павловна, 8-3412-310885, dstom2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука4,79 ₽11 975 ₽
2
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука3,29 ₽4 935 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы