зз-0017-34209 - 2026 Работы по текущему ремонту системы отопления (замена отопительного котла)
Начальная цена110 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 523,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015982
ИКЗ
262183107264818410100103060010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136
Местонахождение
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Ува, пер. Новый, 8
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Страузов Андрей Алексеевич, 8-3412-221730-309, strauzov_aa@msp-czn.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 2 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 73 466,67 ₽ | 73 466,67 ₽ |
| 3 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | - | - | 110 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ