зз-0014-33120 - 2026 Химически чистые субстанции
Начальная цена766 880,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 344,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015985
ИКЗ
262183103791818310100101240012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
426036, г. Ижевск, ул. Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР», склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Геннадьевна, 8-9199-142774, tub-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 16 495,2 ₽ | 65 980,8 ₽ |
| 2 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 12 280,05 ₽ | 12 280,05 ₽ |
| 3 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 18 803,12 ₽ | 37 606,24 ₽ |
| 4 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 99 379,02 ₽ | 99 379,02 ₽ |
| 5 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 18 906,91 ₽ | 75 627,64 ₽ |
| 6 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 62 695 ₽ | 62 695 ₽ |
| 7 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 6 293 ₽ | 25 172 ₽ |
| 8 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 16 217,9 ₽ | 32 435,8 ₽ |
| 9 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 10 520,64 ₽ | 42 082,56 ₽ |
| 10 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 2 072,3 ₽ | 8 289,2 ₽ |
| 11 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 1 941,57 ₽ | 5 824,71 ₽ |
| 12 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 79 351,35 ₽ | 158 702,7 ₽ |
| 13 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 2 930 ₽ | 5 860 ₽ |
| 14 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 53 136 ₽ | 106 272 ₽ |
| 15 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 2 145,27 ₽ | 4 290,54 ₽ |
| 16 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 24 382,4 ₽ | 24 382,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ