зз-0016-33159 - 2026 Изготовление и поставка печатной продукции (медицинские бланки, журналы, медицинские карты)
Начальная цена120 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 602,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015989
ИКЗ
262182701412118380100100300011812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427970, Удмуртская Респ, Сарапул г, Лесная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427970, Удмуртская Респ, Сарапул г, Лесная ул, Лесная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление печатной продукции осуществляется на территории Исполнителя; место поставки (доставки) готовой печатной продукции: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Лесная, д. 8, БУЗ УР «Сарапульская ГДБ МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добрынина Надежда Владимировна, 8-995-9139750, zakupki@sgdb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта «Медицинская карта стационарного больного» (история болезни) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Листы движения» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал «Журнал записи на МРТ» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал «Журнал учета приема пациентов и отказов в оказании медицинской помощи в стационарных условиях, в условиях дневного стационара» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал «Журнал складского учета» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Список детей на питание» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Порционник на матерей» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Порционник на детей» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 9 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Информированное согласие законного представителя несовершеннолетнего (до 15 лет) на проведение психиатрического освидетельствования в рамках диспансеризации» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1,9 ₽ | 1,9 ₽ |
| 10 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Информированное согласие несовершеннолетнего на проведение психиатрического освидетельствования в рамках диспансеризации (старше 15 лет)» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1,9 ₽ | 1,9 ₽ |
| 11 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Анализ кала» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 12 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал «Журнал для регистрации исследований крови» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 13 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал «Журнал записи на консультацию к врачам специалистам» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 14 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал «Паспорт врачебного участка (Педиатрического)» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 15 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Акт психиатрического освидетельствования несовершеннолетнего в рамках диспансеризации с 7 лет и старше» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 16 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Карта «История развития ребенка ф.112/у» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 17 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Осмотр педиатра» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 18 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Осмотр ортопеда-травматолога» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 19 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Осмотр гинеколога» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 20 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Осмотр стоматолога» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 21 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Профилактический осмотр» (мальчики) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1,5 ₽ | 1,5 ₽ |
| 22 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Профилактический осмотр» (девочки) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1,5 ₽ | 1,5 ₽ |
| 23 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал «Журнал работы иммунологической комиссии (ДП)» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 24 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Добровольное информированное согласие на проведение диспансеризации и обработку персональных данных несовершеннолетнего» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 25 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказа от них» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
| 26 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Книга «Книга учета материальных ценностей» (500 листов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 27 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк «Заказ на выдачу детского питания по молочной кухне» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ