зз-0017-34199 - 2026 Разработка дизайн макета, изготовление и установка стендов "Наши защитники СВО", в рамках проекта самообложения граждан"Приобретение и установка в деревне Оленье Болото стендов "Наши защитники СВО"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015990 опубликован 19.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263183802569318380100101280010000244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015990
ИКЗ
263183802569318380100101280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, д.Оленье Болото
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Исаков Петр Викторович, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка дизайн макета, изготовление и установка стендов "Наши защитники СВО", в рамках проекта самообложения граждан"Приобретение и установка в деревне Оленье Болото стендов "Наши защитники СВО"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы